POL ETO LAVA A MASHA SHALAVA. ПРЕМЬЕРА!

История о том, что делать, если тебе 24, а ты все еще не знаешь, кем станешь, когда вырастешь.

Театры 16+

Извечный вопрос: кто есть я, быть или не быть, пить или не пить, любить или ненавидеть, изменять или заниматься сексом по любви.
Главная героиня — смелая девушка Маша из Екб, которая в свои 19 лет считает, что ничего не понимает в жизни и в любви. Она попадает в замкнутый круг жизненных ситуаций, из которого сложно выбраться. Её окружают потопляемые и непотопляемые мужчины, мальчики в носках, красавчики и те, кто прощает её многочисленные измены. А подруги без комплексов готовы за квартиру в центре расплатиться натурой.
Спектакль состоит из множества временных отрезков, порой не связанных между собой, но где четко прослеживается линия жизни человека, ищущего себя.
В пьеса веет концепцией Юнга, где мы видим в одном страдающем человеке разделение материи и психики, сознательного и бессознательного. И вновь убеждаемся, что инстинкты, способны доминировать над сознанием. Но благодаря больному жизненному опыту и огромному желанию «не идти по второму кругу», Маше всё-таки удается сделать шаг в строну, выбраться из страхов и боли, которые её преследуют с детства. И главное, ответить на важный вопрос, кем же она стала к своим двадцати четырём годам.

 

Поделиться:

1503 дня назад
12 марта 2020 19:00–20:30

Москва
Новозаводская, 27А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов